banner
Notícias
Tesla Model S Steering Rack e coluna inferior 2021-03-11

3201 - rack de direção e coluna inferior
engrenagem de direção e coluna inferior
# papel PARTE NÚMERO 1. PARTE NÚMERO 2. quantidade
1. LHD Engrenagem de direção - aço parafusos + cera 1453628-00-B 145362800b 1.
2.parafuso hf m14x78 PC109 1051424-00-A 105142400A 2.
3. engrenagem de direção OTR varejo 6007071-00-B 600707100B 2.
4.porca h m18x1.50 [10] -g720 2007102 2007102 2.
5.porca hfpt M14-2.00 [10] Znni-w 1004356-00-B 100435600B 2.
6. I-eixo Menor, blindado 1027852-00-A 102785200A 1.
6. I-eixo Link de direção - Não Isolador - mais baixo 1030622-00-A 103062200A 1.
6. I-eixo Link de direção - Não Isolador - mais baixo 1507140-00-A 150714000A 1.
7.parafuso h m8x1.25x35 [10.9] -g720 2007098 2007098 1.
8. I-eixo Selo de traço de direção 6006950-00-B 600695000b 1.
9.parafusos de aço para Bosch Direction Gear (Set de 5) 1460671-00-A 146067100A 1.
10. Shim de atrito, M14 X 17.5 x 0.16, STL, Grau 25 1080982-00-A 108098200A 2.
11.Washer Shim, 28x16x0.5mm 1024933-00-A 102493300A 2.
3205 - coluna superior e volante
Coluna de direção e roda
# papel PARTE NÚMERO 1. PARTE NÚMERO 2. quantidade
1.Coluna de direção Assy 1013033-00-A 101303300A 1.
2.Porca HF M8X1.25 10-znal-w 2007088 2007088 2.
3.parafuso hf m8x1.25x65 [10.9] -g720 2007099 2007099 2.
4.volante Assy 1005279-00-E 100527900E 1.
4. volante assédio, desempenho - desempenho mais, fios de ardósia 1028970-00-B 102897000B 1.
4. Conjunto de volantes com aquecedor 1036774-00-D 103677400D 1.
4. Steer. roda assy, ​​linha de ardósia, aquecida 1036774-01-D 103677401D 1.
5.parafuso rc M16x1.5x26 PC88 PTP 1036655-00-A 103665500A 1.
6. direção i-eixo link superior 1027827-00-A 102782700A 1.
7.parafuso h m8x1.25x35 [10.9] -g720 2007098 2007098 2.
8. parafuso hx, m10x30, stl [109] Znfl, selo. 1108552-00-A 110855200A 1.
9.Porca HF M10 PC10 1047337-00-A 104733700A 1.
10. I-eixo Selo de traço de direção 6006950-00-B 600695000b 1.
11. I-eixo Link de direção - Não Isolador - mais baixo 1030622-00-A 103062200A 1.
11. I-eixo Link de direção - Não Isolador - mais baixo 1507140-00-A 150714000A 1.
12. Módulo de controle da coluna de direção 1008471-00-A 100847100A 1.
12. Módulo de controle da coluna de direção - Base - geração 2 direção 1033404-00-A 103340400A 1.
12. Módulo de controle da coluna de direção - Controle de cruzeiro adaptativo e geração 2 direção 1042701-00-A 104270100A 1.
12. Módulo de controle da coluna de direção - Controle de cruzeiro adaptativo, geração 2 direção, e aquecedor 1043892-00-A 104389200A 1.
12. Módulo de controle da coluna de direção - Controle de cruzeiro adaptativo, Geração 2 direção, e aquecedor 1057356-00-B 105735600B 1.
13. Airbag Clipe de retenção de arnês 1028053-00-A 102805300A 1.
3201 - rack de direção e coluna inferior
engrenagem de direção e coluna inferior
# papel PARTE NÚMERO 1. PARTE NÚMERO 2. quantidade
1.engrenagem de direção, lhd 1070801-00-F 107080100F 1.
1. Engrenagem de direção Assy, LHD - SVC só 1459637-00-A 145963700A 1.
2.parafuso hf m14x78 PC109 1051424-00-A 105142400A 2.
3. junta de bola de varte 1027841-00-B 102784100B 2.
3. engrenagem de direção OTR varejo 6007071-00-B 600707100B 2.
4.porca h m18x1.50 [10] -g720 2007102 2007102 2.
5.porca hfpt M14-2.00 [10] Znni-w 1004356-00-B 100435600b 2.
6. I-eixo Menor, blindado 1027852-00-A 102785200A 1.
7.parafuso h m8x1.25x35 [10.9] -g720 2007098 2007098 1.
8. direção i-eixo link superior 1027827-00-A 102782700A 1.
3205 - coluna superior e volante
Coluna de direção e roda
# papel PARTE NÚMERO 1. PARTE NÚMERO 2. quantidade
1.Coluna de direção, Thyssen Krupp S1, Ecoat 1027811-00-F 102781100f 1.
2.Porca HF M8X1.25 10-znal-w 2007088 2007088 2.
3.parafuso hf m8x1.25x65 [10.9] -g720 2007099 2007099 2.
4.volante Assy 1005279-00-E 100527900E 1.
4.volante Asy, Vegan / PUR, SPCL Ordr 1005279-02-E 100527902E 1.
4. Conjunto de volantes com aquecedor 1036774-00-D 103677400D 1.
5.parafuso rc M16x1.5x26 PC88 PTP 1036655-00-A 103665500A 1.
6. direção i-eixo link superior 1027827-00-A 102782700A 1.
7.parafuso h m8x1.25x35 [10.9] -g720 2007098 2007098 2.
8. parafuso hx, m10x30, stl [109] Znfl, selo. 1108552-00-A 110855200A 1.
9.Porca HF M10 PC10 1047337-00-A 104733700A 1.
12.Direção Colmn Módulo de controle, ACC MC2 1057354-00-B 105735400B 1.
12. Módulo de controle da coluna de direção - Controle de cruzeiro adaptativo, Geração 2 direção, e aquecedor 1057356-00-B 105735600B 1.
13. Airbag Clipe de retenção de arnês 1028053-00-A 102805300A 1.

Obter uma cotação

Obter uma cotação

    Se você está interessado em nossos produtos e deseja saber mais detalhes, deixe uma mensagem aqui, responderemos o mais breve possível.

casa

produtos

sobre

contacto

top