banner
Notícias
Tesla Model S Rolamento Estabilizador Bar Links Sistema de Suspensão Aérea 2021-03-11

3101 - suspensão frontal (incluindo Hubs)
Primavera de ar frontal.
# papel PARTE NÚMERO 1. PARTE NÚMERO 2. quantidade
1. Módulo Front Air Spring - dm ss. 1030608-01-A 103060801A 2.
1. Módulo Front Air Spring - dm. 1030608-00-C 103060800c 2.
1. Módulo Front Air Spring - Perf mais 6006351-04-A 600635104a 2.
1.Módulo Front Air Spring - S3, S2 6006351-00-D 600635100d 2.
2.Porca HF M8X1.25 10-znal-w 2007088 2007088 6.
3.Parafuso, m14x2.00x94 1008614-00-C 100861400C 2.
3.parafuso hf m14x102 PC109 1056323-00-A 105632300A 2.
4.porca hf m14x2.00 [10] -g720 2007073 2007073 2.
Mola de bobina frontal e amortecedor
# papel PARTE NÚMERO 1. PARTE NÚMERO 2. quantidade
1.Módulo de mola de bobina frontal - S1 1015619-02-A 101561902a 2.
1.Módulo de mola de bobina frontal - S2 1015619-01-b 101561901b 2.
1.Módulo de mola de bobina frontal - S3 1015619-00-C 101561900c 2.
1. Módulo de mola de bobina frontal - S2 - Motor duplo 1030607-01-A 103060701A 2.
1. Módulo de mola de bobina frontal - S3 - Motor duplo 1030607-00-C 103060700C 2.
2.Porca HF M8X1.25 10-znal-w 2007088 2007088 6.
3.Parafuso, m14x2.00x94 1008614-00-C 100861400c 2.
3.parafuso hf m14x102 PC109 1056323-00-A 105632300a 2.
4.porca hf m14x2.00 [10] -g720 2007073 2007073 2.
Junta da frente - hub e consequência
# papel PARTE NÚMERO 1. PARTE NÚMERO 2. quantidade
1. Junta de suspensão esquerda dianteira Asssembly - Motor duplo 1030605-00-D 103060500D 1.
1. Junta de suspensão direita Asssembly - Motor duplo 1030606-00-D 103060600D 1.
1. P. knuckle lh. 1043052-00-A 104305200A 1.
1. Junta da frente - direita 1043999-00-A 104399900A 1.
1.MS Knuckle Replacement Service Kit - Substitui Knuckles LH e RH 1013182-00-D e 1013184-00-D 1492789-00-A 149278900A 1.
2. hub e montagem de rolamento. 1027170-00-B 102717000B 2.
2.hub frontal e Conjunto de rolamentos (RWD) 6007040-00-A 600704000A 2.
3.parafuso hf m12x1.5x55 [10.9] -U-G720 2007066 2007066 8.
3.Parafuso, m12x1.25x75mm 2007114 2007114 8.
4. Capa de Porca - Preto 1023838-00-A 102383800a 10.
4. Lug Noz - M14x1.50 - cromada 2007065 2007065 10.
Barra estabilizadora frontal e Links.
# papel PARTE NÚMERO 1. PARTE NÚMERO 2. quantidade
1. FR conjunto de barra estabilizador - Performance +, S3, S2 w / bobina 1020245-00-A 102024500A 1.
1. Stabar, fr suspiro Passivo, DM. 1030602-00-E 103060200E 1.
1.fr stabar Assy, 26mm 1043960-00-D 104396000d 1.
1.dm fr stabar Assy, 26mm 1053336-00-A 105333600a 1.
1. Suspensão frontal Stabar 24mm - Suspensão Bobina - Motor duplo 1056285-00-A 105628500a 1.
1.fr suspiro Stabar passivo suspiro 6007084-00-D 600708400D 1.
2. Parafuso, hf, m12x150, znfl, entalhe, tapete 1058584-00-A 105858400A 2.
5. fr stabar Link Assy, LH 1043996-00-A 104399600a 1.
5. fr suspiro Stabar Link lh. 6007098-00-A 600709800A 1.
6. fr stabar Link Assy, RH 1047896-00-A 104789600A 1.
6. fr suspiro Stabar Link Rh. 6008915-00-A 600891500a 1.
7. porca hf m10x1.25 PC10 PTP colori 2007090-00-C 200709000C 4.
5,6. frente stabar Link - Motor duplo 1030603-00-B 103060300B 2.
Armas de suspensão dianteira
# papel PARTE NÚMERO 1. PARTE NÚMERO 2. quantidade
1. fr upr Ctrl Braço, lh, motor duplo 1043965-00-B 104396500B 1.
1. fr upr Ctrl Braço, rh, motor duplo 1043966-00-b 104396600B 1.
1. fr suspiro UCA Assy lh. 6006532-00-B 600653200b 1.
1. fr suspiro UCA Assy RH. 6008930-00-B 600893000b 1.
2.blt hf m10x1.50x100 [10.9] dp znal-w 1004357-00-A 100435700A 4.
3.Porca, M10x1.50mm 2007059-00-B 200705900B 2.
4.blt btnhd M10x1.50x57 [10.9] Znal-w 1004350-00-A 100435000A 2.
5.porca hf m10x1.50 [10] Znal-w 1004351-00-A 100435100A 1.
6. frente link assy, ​​lh 1041570-00-B 104157000B 1.
6. Fore Link Assy, RH 1041575-00-B 104157500B 1.
6. fr suspiro Fore Link Assy RH. 6006664-00-C 600666400c 1.
6. fr suspiro Fore Link Assy lh. 6007998-00-C 600799800c 1.
7.parafuso h cam m14x2.00x114 [10.9] -g720 2007108 2007108 2.
8.lavadora cam m14x38x6x2.5 [10] -g720 2007115 2007115 2.
9.Porca Cln hex m14x2.0 [10] Znal-w 1006484-00-A 100648400A 4.
10. porca hf m14x1.50 [10] Znni Nl inserir 1004358-00-C 100435800c 4.
11.fr suspiro Link AFT Assy 1027351-00-C 102735100c 2.
12.parafuso h cam m14x2.00x114 [10.9] -g720 2007106 2007106 2.
13.lavadora cam m14x32x3x2.5 [10] -g720 2007107 2007107 2.
14.Lavadora, Nordlock, 15.2x30.7x3.4 1033093-00-A 103309300A 4.
3103 - suspensão traseira (incluindo Hubs)
Primavera de ar traseira
# papel PARTE NÚMERO 1. PARTE NÚMERO 2. quantidade
1. Módulo de mola de ar traseiro LH - dm ss. 6006352-07-B 600635207b 1.
1. Módulo de mola de ar traseiro LH - dm. 6006352-06-C 600635206c 1.
1.Módulo de mola de ar traseiro LH - S3, S2 6006352-00-D 600635200d 1.
1. Módulo de mola de ar traseiro RH - Perf mais 6006353-04-B 600635304b 1.
1. Módulo de mola de ar traseiro RH - dm ss. 6006353-07-B 600635307b 1.
1. Módulo de mola de ar traseiro RH - dm. 6006353-06-C 600635306c 1.
1.Módulo de mola de ar traseiro RH - S3, S2 6006353-00-D 600635300d 1.
2.Porca, M10x1.50mm 2007059-00-B 200705900B 6.
3.blt hf m14x2.0x78 [10.9] Znal-w 1008339-00-C 100833900c 2.
4.porca hf m14x2.00 [10] -g720 2007073 2007073 2.
5. Stud, Torx, M10x1.5x60, Matpoint Alumínio de zinco. 1007510-00-B 100751000b 6.
6. Selo de espuma de furo de torre de choque traseiro 1021395-00-A 102139500A 1.
Mola de bobina traseira e amortecedor
# papel PARTE NÚMERO 1. PARTE NÚMERO 2. quantidade
1.Módulo de suspensão de bobina traseira - DM S3 Perf 1015620-05-B 101562005B 2.
1.Módulo de mola de bobina traseira - DM S3 1015620-03-D 101562003d 2.
1.Módulo de mola de bobina traseira Common - S3 1015620-00-E 101562000E 2.
1.Módulo de mola de bobina traseira Common - S2 1015620-01-E 101562001e 2.
2.Porca, M10x1.50mm 2007059-00-B 200705900B 6.
3.blt hf m14x2.0x78 [10.9] Znal-w 1008339-00-C 100833900c 2.
4.porca hf m14x2.00 [10] -g720 2007073 2007073 2.
5. Stud, Torx, M10x1.5x60, Matpoint Alumínio de zinco. 1007510-00-B 100751000b 6.
Junta traseira - hub e consequência
# papel PARTE NÚMERO 1. PARTE NÚMERO 2. quantidade
1. Junta de suspensão traseira - deixou 1042506-00-B 104250600B 1.
1. Junta de suspensão traseira - direita 1042507-00-B 104250700B 1.
1. Junta de suspensão traseira - Esquerda - Motor duplo 1058539-00-B 105853900b 1.
1. Junta de suspensão traseira - Direita - Motor duplo 1058540-00-B 105854000B 1.
2. hub e montagem de rolamento. 1027170-00-B 102717000B 2.
3.parafuso hf m12x1.5x55 [10.9] -U-G720 2007066 2007066 8.
Barra estabilizadora traseira e Links.
# papel PARTE NÚMERO 1. PARTE NÚMERO 2. quantidade
1. Rr .. Stabar passivo suspiro Perf mais 1020241-00-A 102024100A 1.
1. Rr .. Stabar Assy, 20mm 1043961-00-B 104396100B 1.
1. Rr .. Stabar Assy, 21mm 1043962-00-B 104396200B 1.
1. Rr .. Suspensão Stabar passivo suspiro - S3, S2 w / ar 6007092-00-B 600709200B 1.
2.parafuso hf m10x1.50x25 [10.9] -g720 2007116 2007116 2.
3. Rr .. Suspiro Stabar Link ASY 6007100-00-A 600710000A 2.
4. porca hf m10x1.25 PC10 PTP colori 2007090-00-C 200709000C 4.
Braços de suspensão traseira
# papel PARTE NÚMERO 1. PARTE NÚMERO 2. quantidade
1. Rr .. Suspiro LCA .. Assy 1021416-00-D 102141600D 2.
2.parafuso hf m12x1.75x100 [10.9] -U-G720 2007075 2007075 4.
3.Porca HF, M12X12, STL [10] Znfl 2007076 2007076 10.
4.parafuso hf m14x102 PC109 1056323-00-A 105632300a 2.
5.porca hf m14x2.00 [10] -g720 2007073 2007073 2.
6. Rr .. Suspiro Link Integral Assy Perf mais 1021422-00-B 102142200b 2.
6. Rr .. Suspiro Link Integral Assy - S3, S2 6006895-00-A 600689500a 2.
7.parafuso hf m12x1.75x70 [10.9] -U-G720 2007078 2007078 6.
8. Rr .. Suspiro Link do dedo do pé Assy 1021420-00-B 102142000B 2.
8. Link do pé traseiro, eixo x 1043964-00-C 104396400c 2.
8. Rr .. Suspiro Link do dedo do pé Assy - S3, S2 6006840-00-B 600684000b 2.
9. Parafuso HF Cam M10x69.1 PC109 Deslocamento de 4 mm. 2007061 2007061 2.
10.Porca HPT M12x1.75 [10] -g720 2007089 2007089 2.
11.Lavadora Cam M12X30X4X2.5 [10] -g720 2007062 2007062 2.
12.parafuso hf m12x1.75x90 [10.9] -U-G720 2007064 2007064 2.
13.parafuso hf m12x75 PC109 1043053-00-A 104305300A 2.
14.porca hfpt M12x1.75 [10] -znni 2007063-00-B 200706300B 2.
15.lavadora fl m12x45x2.5 [10] -g720 2007077 2007077 2.
16. Rr .. Link superior Assy 1027421-00-E 102742100E 2.
16. Conjunto de suspensão de link superior traseiro - Motor duplo 1027426-00-C 102742600C 2.
3110 - Sistema de suspensão a ar
Compressor de suspensão a ar e reservatório
# papel PARTE NÚMERO 1. PARTE NÚMERO 2. quantidade
2. ar suspiro Reservatório Monte ASY W / Preencha a válvula. 1013834-00-D 101383400D 2.
3.ar suspiro Preencha a válvula Brkt 1013745-00-A 101374500A 1.
4. Válvula de linha de ar de suspensão a ar para reservatório 1007844-00-B 100784400B 1.
5. válvula de preenchimento de suspensão de ar 1010404-00-A 101040400A 1.
6.BLT HF M6-1.00x20 [8.8] Znalw 1009420-00-A 100942000A 6.
7. ar suspiro compressor 6006403-00-A 600640300a 1.
8. ar suspiro Compressor Brkt - metal 6006404-00-B 600640400b 1.
8. ar suspiro Compressor Brkt - plástico 6006404-00-C 600640400C 1.
9.blt m6x1.00x50 [8.8] -d-znal-w 1006528-00-A 100652800A 3.
10. ar suspiro Lavadora de primavera do compressor. 1007429-00-A 100742900A 3.
11. ar suspiro Assento da mola do compressor. 1007428-00-A 100742800A 3.
12. ar suspiro Primavera do compressor. 1007490-00-A 100749000A 3.
14. Porca, FLG, HEX, M6X1.00 [8] -14 1004378-00-B 100437800b 3.
15. parafuso hf m6x18 PC88 esteira 1006529-00-A 100652900A 1.
16.ar suspiro ingestão de ar ASY 6007020-00-C 600702000C 1.
17.ar suspiro Compressor Temp SNSR 1007423-00-B 100742300b 1.
18. Parafuso no grommeto 1007485-00-A 100748500A 1.
19. Scr, M6x16, TRX, STL, ZNC 1008169-00-A 100816900a 2.
20. ar suspiro solenóide 6006406-00-A 600640600a 1.
21. reservatório de ar, modelo s 1457645-00-A 145764500A 1.
21. ar suspiro suporte solenóide 6006407-00-A 600640700A 1.
23.ar suspiro suporte solenóide isolador 1007487-00-A 100748700A 3.
24.blt hf m6x1.00x30 [10.9] dp znal-w 1004354-00-A 100435400A 3.
27. solenóide de linha de suspensão a ar para Compressor - solteiro e Motor duplo 1030624-00-A 103062400A 1.
27. solenóide de linha de suspensão a ar para compressor 6006411-00-B 600641100b 1.
29. BLT, TPG, TRX, PLFG, M5-DPTX22 [ST] -RND-10 1006534-00-A 100653400A 2.
* ar suspiro adesivo solenóide. 1007488-00-A 100748800a 1.
Linhas de pressão de suspensão a ar
# papel PARTE NÚMERO 1. PARTE NÚMERO 2. quantidade
1. Conjunto de linhas primárias de suspensão a ar 1005904-00-B 100590400B 1.
1. pacote de linha primária de suspensão de ar 1030626-00-B 103062600b 1.
2. ar suspiro Linha - LF - dm. 1030623-00-A 103062300a 1.
2. ar suspiro linha aérea ASY lf. 6006409-00-B 600640900b 1.
3. Reservatório de montagem de linha de ar de suspensão air para Compressor - Motor duplo 1030625-00-B 103062500B 1.
3.ar suspiro linha aérea ASY válvula para COMP (USO W / O Em linha Preencha Válvula) 6006522-00-D 600652200D 1.
* Voss 203 - 6mm conector 1051373-00-A 105137300A 2.
4. Válvula de linha de ar de suspensão a ar para reservatório 1007844-00-B 100784400B 1.
* Voss 203 - 4mm ar suspiro conector 1108866-00-A 110886600a 1.
5. válvula de preenchimento de suspensão de ar 1010404-00-A 101040400A 1.
6. solenóide de linha de suspensão a ar para Compressor - solteiro e Motor duplo 1030624-00-A 103062400A 1.
6. solenóide de linha de suspensão a ar para compressor 6006411-00-B 600641100b 1.
7. ar suspiro Linha - Escape - dm. 1030627-00-A 103062700A 1.
7. ar suspiro linha aérea ASY escape 6007021-00-B 600702100B 1.
* 4mm latão voss União 1624174-00-A 162417400A 1.
Controlador de altura e sensores.
# papel PARTE NÚMERO 1. PARTE NÚMERO 2. quantidade
1. ar suspiro Altura SNSR ASY fr lh. 1027941-00-B 102794100B 2.
1. Suspiro Passeio Altura SNSR ASY pe 6006514-00-B 600651400B 2.
2. ar suspiro Altura SNSR ASY frh rh. 1027946-00-B 102794600B 2.
3.BLT HF M6-1.00x20 [8.8] Znalw 1009420-00-A 100942000A 2.
4. Parafuso, m5x15mm lg, buttonhead, torx 1003397-00-A 100339700a 8.
5. Porca, hex, m6,1.0, stl, zincflake, sl 1006799-00-B 100679900b 2.
6. ar suspiro Altura SNSR ASY Rr .. lh. 1027971-00-A 102797100A 2.
7. Suspiro Passeio Altura SNSR ASY Rr .. 1004173-00-A 100417300A 2.
7. ar suspiro Altura SNSR ASY Rr .. RH. 1027976-00-A 102797600A 2.
8. Rr .. Suspiro Passeio Altura SNSR Brkt lh. 6006523-00-B 600652300b 1.
9. Rr .. Suspiro Passeio Altura SNSR Brkt RH. 6006526-00-B 600652600b 1.
10. Porca, FLG, HEX, M6X1.00 [8] -14 1004378-00-B 100437800b 2.
Módulo - suspensão a ar
# papel PARTE NÚMERO 1. PARTE NÚMERO 2. quantidade
1. Suporte do processador de suspensão ativa 1007493-00-G 100749300g 1.
2.BLT HF M6-1.00x20 [8.8] Znalw 1009420-00-A 100942000A 3.
3. Processador de unidade de controlador eletrônico de suspensão ativa 6006413-00-D 600641300d 1.
4. Scr, M6x16, TRX, STL, ZNC 1008169-00-A 100816900a 4.
3101 - suspensão frontal (incluindo Hubs)
Primavera de ar frontal.
# papel PARTE NÚMERO 1. PARTE NÚMERO 2. quantidade
1. Adaptive Air Spring Module, MS - Fr, lh. 1066361-99-D 106636199d 1.
1. Adaptive Air Spring Module, MS - Fr, Rh. 1066366-99-D 106636699d 1.
1. Módulo de mola de ar fr - MS2 dm. 1067361-77-C 106736177C 2.
1.Módulo de mola de ar fr - MS2 Rwd 1067362-77-B 106736277b 2.
2.Porca HF M8X1.25 10-znal-w 2007088 2007088 6.
3.Parafuso, m14x2.00x94 1008614-00-C 100861400c 2.
3.parafuso hf m14x102 PC109 1056323-00-A 105632300a 2.
4.porca hf m14x2.00 [10] -g720 2007073 2007073 2.
5. Damper Harness, LH, Model S 1448358-00-b 144835800b 1.
5. Damper Harness, RH, Model S 1448359-00-b 144835900b 1.
6. Suporte ferroviário, Damper Harness, LH, MS 1452925-00-C 145292500C 1.
6. Suporte ferroviário, Damper Harness, RH, MS 1452926-00-C 145292600C 1.
7.porca hf m6-1.00 [8] znal 2007207 2007207 1.
8. Suporte solenóide, chicote de amortecedor, frente 1027073-00-A 102707300A 2.
Mola de bobina frontal e amortecedor
# papel PARTE NÚMERO 1. PARTE NÚMERO 2. quantidade
1.Módulo de mola de bobina frontal - S3 1015619-00-D 101561900D 2.
1.Módulo de mola de bobina frontal - S2 1015619-01-E 101561901e 2.
1.Módulo de suspensão da bobina frontal - dm s2 1030607-01-D 103060701D 2.
1.Módulo de suspensão da bobina frontal - DM S3 1030607-00-g 103060700g 2.
2.Porca HF M8X1.25 10-znal-w 2007088 2007088 6.
3.Parafuso, m14x2.00x94 1008614-00-C 100861400c 2.
3.parafuso hf m14x102 PC109 1056323-00-A 105632300a 2.
4.porca hf m14x2.00 [10] -g720 2007073 2007073 2.
Junta da frente - hub e consequência
# papel PARTE NÚMERO 1. PARTE NÚMERO 2. quantidade
1. Junta de suspensão esquerda dianteira Asssembly - Motor duplo 1030605-00-D 103060500D 1.
1. Junta de suspensão direita Asssembly - Motor duplo 1030606-00-D 103060600D 1.
2. hub e montagem de rolamento. 1027170-00-B 102717000B 2.
2.hub frontal e Conjunto de rolamentos (RWD) 6007040-00-A 600704000A 2.
3.parafuso hf m12x1.5x55 [10.9] -U-G720 2007066 2007066 8.
3.Parafuso, m12x1.25x75mm 2007114 2007114 8.
4. Lug Noz - M14x1.50 - cromada 2007065 2007065 10.
Junta da frente - hub e consequência
# papel PARTE NÚMERO 1. PARTE NÚMERO 2. quantidade
1. Junta de suspensão esquerda dianteira Asssembly - Motor duplo 1030605-00-D 103060500D 1.
1. Junta de suspensão direita Asssembly - Motor duplo 1030606-00-D 103060600D 1.
2. hub e montagem de rolamento. 1027170-00-B 102717000B 2.
2.hub frontal e Conjunto de rolamentos (RWD) 6007040-00-A 600704000A 2.
3.parafuso hf m12x1.5x55 [10.9] -U-G720 2007066 2007066 8.
3.Parafuso, m12x1.25x75mm 2007114 2007114 8.
4. Lug Noz - M14x1.50 - cromada 2007065 2007065 10.
Barra estabilizadora frontal e ligação
# papel PARTE NÚMERO 1. PARTE NÚMERO 2. quantidade
1.fr stabar, 22mm 1059381-00-B 105938100B 1.
1.fr stabar, 24mm 1059386-00-B 105938600b 1.
2. Parafuso, hf, m12x150, znfl, entalhe, tapete 1058584-00-A 105858400A 2.
3. frente stabar Link - Motor duplo 1030603-00-B 103060300B 2.
4. porca hf m10x1.25 PC10 PTP colori 2007090-00-C 200709000C 4.
* parafuso hf m10x1.50x30 [10.9] -U-MP-G720 2007069 2007069 4.
Armas de suspensão dianteira
# papel PARTE NÚMERO 1. PARTE NÚMERO 2. quantidade
1. fr upr Ctrl Braço, lh, motor duplo 1043965-00-B 104396500B 1.
1. fr upr Ctrl Braço, rh, motor duplo 1043966-00-b 104396600B 1.
1. fr suspiro UCA Assy lh. 6006532-00-B 600653200b 1.
1. fr suspiro UCA Assy RH. 6008930-00-B 600893000b 1.
2.blt hf m10x1.50x100 [10.9] dp znal-w 1004357-00-A 100435700A 4.
3.Porca, M10x1.50mm 2007059-00-B 200705900B 2.
4.blt btnhd M10x1.50x57 [10.9] Znal-w 1004350-00-A 100435000A 2.
5.porca hf m10x1.50 [10] Znal-w 1004351-00-A 100435100A 1.
6. frente link assy, ​​lh 1041570-00-B 104157000B 1.
6. Fore Link Assy, RH 1041575-00-B 104157500B 1.
7.parafuso h cam m14x2.00x114 [10.9] -g720 2007108 2007108 2.
8.lavadora cam m14x38x6x2.5 [10] -g720 2007115 2007115 2.
9.Porca Cln hex m14x2.0 [10] Znal-w 1006484-00-A 100648400A 4.
10. porca hf m14x1.50 [10] Znni Nl inserir 1004358-00-C 100435800c 4.
11.fr suspiro Link AFT Assy 1027351-00-C 102735100c 2.
12.parafuso h cam m14x2.00x114 [10.9] -g720 2007106 2007106 2.
13.lavadora cam m14x32x3x2.5 [10] -g720 2007107 2007107 2.
14.Lavadora, Nordlock, 15.2x30.7x3.4 1033093-00-A 103309300A 4.
3103 - suspensão traseira (incluindo Hubs)
Primavera de ar traseira
# papel PARTE NÚMERO 1. PARTE NÚMERO 2. quantidade
1. Adaptive Air Spring Module, MS - Rr, lh. 1066461-00-D 106646100d 1.
1. Adaptive Air Spring Module, MS - Rr, Rh. 1066466-00-D 106646600d 1.
1.módulo de mola aérea rr LH - MS2 Rwd 1067461-26-B 106746126b 1.
1. módulo de mola aérea rr LH - MS2 dm. 1067461-25-C 106746125c 1.
1.módulo de mola aérea rr RH - MS2 Rwd 1067466-26-b 106746626b 1.
1. módulo de mola aérea rr RH - MS2 dm. 1067466-25-C 106746625C 1.
2.Porca, M10x1.50mm 2007059-00-B 200705900B 6.
3.blt hf m14x2.0x78 [10.9] Znal-w 1008339-00-C 100833900c 2.
4.porca hf m14x2.00 [10] -g720 2007073 2007073 2.
5. Stud, Torx, M10x1.5x60, Matpoint Alumínio de zinco. 1007510-00-B 100751000b 6.
6. Selo de espuma de furo de torre de choque traseiro 1021395-00-A 102139500A 1.
Mola de bobina traseira e amortecedor
# papel PARTE NÚMERO 1. PARTE NÚMERO 2. quantidade
1.Módulo de suspensão de bobina traseira - DM S3 Perf 1015620-05-B 101562005B 2.
1.Módulo de mola de bobina traseira - DM S3 1015620-03-D 101562003d 2.
1.Módulo de mola de bobina traseira Common - S3 1015620-00-E 101562000E 2.
1.Módulo de mola de bobina traseira Common - S2 1015620-01-E 101562001e 2.
2.Porca, M10x1.50mm 2007059-00-B 200705900B 6.
3.blt hf m14x2.0x78 [10.9] Znal-w 1008339-00-C 100833900c 2.
4.porca hf m14x2.00 [10] -g720 2007073 2007073 2.
5. Stud, Torx, M10x1.5x60, Matpoint Alumínio de zinco. 1007510-00-B 100751000b 6.
Junta traseira - hub e consequência
# papel PARTE NÚMERO 1. PARTE NÚMERO 2. quantidade
1. Junta de suspensão traseira - deixou 1042506-00-B 104250600B 1.
1. Junta de suspensão traseira - direita 1042507-00-B 104250700B 1.
1. Junta de suspensão traseira - Esquerda - Motor duplo 1058539-00-B 105853900b 1.
1. Junta de suspensão traseira - Direita - Motor duplo 1058540-00-B 105854000B 1.
2. hub e montagem de rolamento. 1027170-00-B 102717000B 2.
3.parafuso hf m12x1.5x55 [10.9] -U-G720 2007066 2007066 8.
Barra estabilizadora traseira e Links.
# papel número da peça número da peça quantidade
1. Rr .. Stabar Assy, 20mm 1043961-00-B 104396100B 1.
1. Rr .. Stabar Assy, 21mm 1043962-00-B 104396200B 1.
1. Rr .. Suspiro Stabar passivo suspiro - S3, S2 w / ar 6007092-00-B 600709200B 1.
2.parafuso hf m10x1.50x25 [10.9] -g720 2007116 2007116 2.
3. Rr .. Suspiro Stabar Link ASY 6007100-00-A 600710000A 2.
4. porca hf m10x1.25 PC10 PTP colori 2007090-00-C 200709000C 4.
Braços de suspensão traseira
# papel PARTE NÚMERO 1. PARTE NÚMERO 2. quantidade
1. Rr .. Suspiro LCA .. Assy 1021416-00-D 102141600D 2.
2.parafuso hf m12x1.75x100 [10.9] -U-G720 2007075 2007075 4.
3.Porca HF, M12X12, STL [10] Znfl 2007076 2007076 10.
4.parafuso hf m14x102 PC109 1056323-00-A 105632300a 2.
5.porca hf m14x2.00 [10] -g720 2007073 2007073 2.
6. Rr .. Suspiro Link Integral Assy Perf mais 1021422-00-B 102142200b 2.
6. Rr .. Suspiro Link Integral Assy - S3, S2 6006895-00-A 600689500a 2.
7.parafuso hf m12x1.75x70 [10.9] -U-G720 2007078 2007078 6.
8. Link do pé traseiro, eixo x 1043964-00-C 104396400c 2.
8. Rr .. Suspiro Link do dedo do pé Assy - S3, S2 6006840-00-B 600684000b 2.
9. Parafuso HF Cam M10x69.1 PC109 Deslocamento de 4 mm. 2007061 2007061 2.
10.Porca HPT M12x1.75 [10] -g720 2007089 2007089 2.
11.Lavadora Cam M12X30X4X2.5 [10] -g720 2007062 2007062 2.
12.parafuso hf m12x1.75x90 [10.9] -U-G720 2007064 2007064 2.
13.parafuso hf m12x75 PC109 1043053-00-A 104305300A 2.
14.porca hfpt M12x1.75 [10] -znni 2007063-00-B 200706300B 2.
15.lavadora fl m12x45x2.5 [10] -g720 2007077 2007077 2.
16. Rr .. Link superior Assy 1027421-00-E 102742100E 2.
16. Conjunto de suspensão de link superior traseiro - Motor duplo 1027426-00-C 102742600C 2.
3110 - Sistema de suspensão a ar
Compressor de suspensão a ar e reservatório
# papel PARTE NÚMERO 1. PARTE NÚMERO 2. quantidade
1. ar suspiro compressor 1027911-00-H 102791100h 1.
2. ar suspiro Reservatório Monte ASY W / Preencha a válvula. 1013834-00-D 101383400D 2.
2. ar suspiro entrada de linha 1061821-00-B 106182100b 1.
3. ar suspiro Comp Carrier Brkt - modelo S. 1064674-00-B 106467400B 1.
4.BLT HF M6-1.00x20 [8.8] Znalw 1009420-00-A 100942000A 6.
6. ar suspiro Primavera do compressor. 1027914-00-A 102791400A 3.
7.ar suspiro Compressor Isolador 1027912-00-A 102791200A 3.
8. ar suspiro Lavadora de primavera do compressor. 1027917-00-A 102791700A 1.
9. Lavadora, FL, M6x25, STL, Znni 1066692-00-A 106669200a 2.
10. ar suspiro Compressor Brkt - modelo S. 1060855-00-A 106085500A 1.
11. ar suspiro bloco de válvula 1027919-00-B 102791900B 1.
12. Scr, M6x16, TRX, STL, ZNC 1008169-00-A 100816900a 2.
13.blt m6x1.00x50 [8.8] -d-znal-w 1006528-00-A 100652800A 3.
14. parafuso hf m6x18 PC88 esteira 1006529-00-A 100652900A 1.
16. parafuso m6-1.00x12 Alumínio de zinco. 2007220 2007220 2.
17. U-porca, m6 x 1,3,5 para 4.5 Grosso 1010416-00-B 101041600B 2.
18. BLT, TPG, TRX, PLFG, M5-DPTX22 [ST] -RND-10 1006534-00-A 100653400A 2.
21. reservatório de ar, modelo s 1457645-00-A 145764500A 1.
24.blt hf m6x1.00x30 [10.9] dp znal-w 1004354-00-A 100435400A 3.
* ASY, HRN, MDLS, LHD, Comp Serviço Jumper 1457501-00-A 145750100A 1.
Linhas de pressão de suspensão a ar
# papel PARTE NÚMERO 1. PARTE NÚMERO 2. quantidade
1.ar suspiro Bundle frontal da linha de ar ASY 1061811-00-A 106181100a 1.
2.ar suspiro Bundle traseiro da linha de ar ASY 1061812-00-A 106181200A 1.
2.ar suspiro Bundle traseiro da linha de ar ASY 1061812-00-B 106181200b 1.
3. ar suspiro linha comp para válvula 1061815-00-A 106181500A 1.
* Voss 203 - 6mm conector 1051373-00-A 105137300A 2.
4.ar suspiro Line Boost ASY 1061813-00-A 106181300A 1.
* Voss 203 - 4mm ar suspiro conector 1108866-00-A 110886600a 1.
Controlador de altura e sensores.
# papel PARTE NÚMERO 1. PARTE NÚMERO 2. quantidade
1. ar suspiro Altura SNSR ASY fr lh. 1027941-00-B 102794100B 2.
2. ar suspiro Altura SNSR ASY frh rh. 1027946-00-B 102794600B 2.
3.BLT HF M6-1.00x20 [8.8] Znalw 1009420-00-A 100942000A 2.
4. Parafuso, m5x15mm lg, buttonhead, torx 1003397-00-A 100339700a 8.
5. Porca, hex, m6,1.0, stl, zincflake, sl 1006799-00-B 100679900b 2.
6. ar suspiro Altura SNSR ASY Rr .. lh. 1027971-00-A 102797100A 2.
7. ar suspiro Altura SNSR ASY Rr .. RH. 1027976-00-A 102797600A 2.
8. Rr .. Suspiro Passeio Altura SNSR Brkt lh. 6006523-00-B 600652300b 1.
9. Rr .. Suspiro Passeio Altura SNSR Brkt RH. 6006526-00-B 600652600b 1.
10. Porca, FLG, HEX, M6X1.00 [8] -14 1004378-00-B 100437800b 2.
Módulo - suspensão a ar
# papel PARTE NÚMERO 1. PARTE NÚMERO 2. quantidade
1. Suporte do processador de suspensão ativa 1007493-00-G 100749300g 1.
2.BLT HF M6-1.00x20 [8.8] Znalw 1009420-00-A 100942000A 3.
3. Asy, ar suspiro controlador 1060989-00-C 106098900C 1.
3.Tea, ecu, modelo s, tasc 2.0 1134794-00-D 113479400D 1.

Obter uma cotação

Obter uma cotação

    Se você está interessado em nossos produtos e deseja saber mais detalhes, deixe uma mensagem aqui, responderemos o mais breve possível.

casa

produtos

sobre

contacto

top